О студии   Карта сайта   Контакты SEOМаги-тмс
01.12.2009
Заключен договор на оптимизацию Агентства недвижимости 5 Углов

Агентство недвижимости «ПятьУглов»



15.11.2009
Заключен договор на оптимизацию группы компании Паллет Тракс

Томскский филиал ООО «Торговый дом Паллет Тракс»


21.08.2009
Начата работа по оптимизации Финансовой Группы "КОНКЛАВ-ХОЛДИНГ"

Наша компания приступила к работе над продвижением сайта Финансовой Группы "КОНКЛАВ-ХОЛДИНГ"

04.08.2009
Заключен договор о продвижении энергетической компании

Начало работ по выводу в топы энергетической компании Альянс

25.07.2009
Начало работ по продвижению курорта Игора

Компания "СеоМагия" приступила к продвижению всем известного курорта Игора

08.07.2009
Подписан договор о продвижении сайта интернет-магазина

8 июля компания СеоМагия подписала договор о продвижении с компанией "ВодоходЪ"

01.07.2009
Заключен договор об Оптимизации Виртуальной картинной галери и художественного салона он-лайн покупки произведений антикварного и современного искусства - Город Искусств

Виртуальная картинная галерея и художественный салон он-лайн покупки произведений антикварного и современного искусства - Город Искусств



Все новости...

Новости

Достигнуты договоренности о начале работ по оптимизации и продвижения сайта московской компании "АРГУС мастер", дилера SHARP.

Подписан договор о продвижении сайта "АРГУС мастер"

Достигнуты договоренности о начале работ по оптимизации и продвижения сайта московской компании "АРГУС мастер" - продажа Brother mfc 7420r .

Компания "АРГУС мастер" основана 6 мая 1998 года.  С самого начала компания заняла позицию на современный качественный уровень сервиса по обслуживанию систем марки SHARP и оргтехники.
10 лет компания отрабатывала принципы работы с клиентами и достигла высокого уровня позиционирования на рынке в своей области деятельности. Компания "АРГУС мастер" награждена многочисленными дипломами и является одним из лучшим дилеров фирмы SHARP. На сегодняшний момент фирма "АРГУС мастер" обладает сертификатами SHARP, подтверждающими право сервисного обслуживания техники, имеет статус «Золотой авторизованный дилер по продажам и обслуживанию документ-систем марки SHARP в Российской Федерации».

В основе стратегии компании "АРГУС мастер" лежит  системный подход к проблемам и задачам клиента, к примеру одним из основных моментов сервиса является оперативность в решении текущих вопросов и углубление взаимосвязи с постоянными и корпоративными клиентами.
Помимо традиционного сервиса поставки оборудования,  осуществляется техническая поддержка учитывающая  минимизацию расходов заказчика.

Одним из важных ключевых моментов сервиса является оперативный и качественный сервис офисной техники, документ-систем и копировальной техники.  Специалисты компании имеют сертификаты производителя SHARP и постоянно проходят курсы повышения квалификации.


создание сайта РА АДВЕКОН